Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 550 Jill MOSER (Née en 1956) Hat trick - 2008

  • Jill MOSER (Née en 1956) Hat trick - 2008 Huile sur toile
Jill MOSER (Née en 1956)
Hat trick - 2008
Huile sur toile
Signée et datée deux fois et titrée au dos "Jill Moser, 2008, Hat Trick, Moser, 2008"
Hauteur : 76,50 Largeur : 76,50 cm

Provenance : Lennon Weinberg Inc., New York
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2008

Commentaire : Oil on canvas; signed and dated twice and titled on the reverse
Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 550

Jill MOSER (Née en 1956)
Hat trick - 2008

Estimation 3 500 - 4 500 € [$]

Jill MOSER (Née en 1956)
Hat trick - 2008
Huile sur toile

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour