Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 94 Jeremiah QUARSHIE Né en 1985 - Ghana Portrait of Kelechi Amadi Obi, 2017

  • Jeremiah QUARSHIE Né en 1985 - Ghana Portrait of Kelechi Amadi Obi, 2017 Acrylique sur toile
Jeremiah QUARSHIE Né en 1985 - Ghana
Portrait of Kelechi Amadi Obi, 2017
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos
Hauteur : 150 Largeur : 120 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed, dated and titled on the back
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 6 560 €

Lot 94

Vendu 6 560 € [$]

Acrylique sur toile

Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 6 560 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain