Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 34 JEF AEROSOL (Français - Né en 1957) The Sitting kid - 2008

  • JEF AEROSOL (Français - Né en 1957) The Sitting kid - 2008 Sérigraphie en couleurs
JEF AEROSOL (Français - Né en 1957)
The Sitting kid - 2008
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "68/100".
Edition Blind Angle Gallery, Londres (Tampon sec)

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered. Stamped
Hauteur : 57,20 Largeur : 76,10 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 34

The Sitting kid - 2008

Vendu 780 € [$]

The Sitting kid - 2008
Sérigraphie en couleurs

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary