Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 08 décembre 2021 /Lot 425 Jean Puni dit POUGNY 1892 - 1956 Sans titre

  • Jean Puni dit POUGNY 1892 - 1956 Sans titre Huile sur toile
Jean Puni dit POUGNY 1892 - 1956
Sans titre
Huile sur toile
Signée en haut à droite "Pougny"
Hauteur : 12 Largeur : 13,50 cm

Provenance : Collection Simone et Jean-Louis Roque, Paris
A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire : Oil on canvas; signed upper right
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 080 €

Lot 425

Sans titre

Vendu 2 080 € [$]

Sans titre
Huile sur toile

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 080 €

Vente : 4140
Date : 08 déc. 2021 10:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour