Vente Bandes Dessinées /Lot 236 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
MATTEO
PREMIERE ÉPOQUE (1914-1915)
Encre de Chine, gouache et aquarelle pour la planche 28 de cet album publié en 2008 aux éditions Futuropolis. Signé.
50 x 37,5 cm.
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 480 €

Lot 236

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954

Vendu 9 480 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
MATTEO
PREMIERE ÉPOQUE (1914-1915)
50 x 37,5 cm.
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 480 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées