Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 555 Jean MIOTTE (1926 - 2016) Sans titre

  • Jean MIOTTE (1926 - 2016) Sans titre Huile sur toile
Jean MIOTTE (1926 - 2016)
Sans titre
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Miotte"
Hauteur : 100 Largeur : 81 cm

Commentaire : Cette oeuvre a été réalisée dans les années 80.

Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par la Fondation Jean Miotte.

Oil on canvas; signed lower right
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 872 €

Lot 555

Jean MIOTTE (1926 - 2016)
Sans titre

Vendu 7 872 € [$]

Jean MIOTTE (1926 - 2016)
Sans titre
Huile sur toile
Hauteur : 100 Largeur : 81 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 872 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour