Vente Limited Edition /Lot 172 Jean-Michel OTHONIEL (Né en 1964) Sans titre (Miroirs d'Artistes) - 2005

  • Jean-Michel OTHONIEL (Né en 1964) Sans titre (Miroirs d'Artistes) - 2005 Miroir en verre soufllé et cadre en bois peint
Jean-Michel OTHONIEL (Né en 1964)
Sans titre (Miroirs d'Artistes) - 2005
Miroir en verre soufllé et cadre en bois peint
Signé et numéroté au dos "44/99"

Blown and silvered glass ; signed and numbered on reverse
Hauteur : 82 Largeur : 62 Profondeur : 3,50 cm

Provenance : Editions Stephane Klein & Tat arts, Paris et Centre Georges Pompidou

Commentaire : OT.1
Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 080 €

Lot 172

Vendu 2 080 € [$]

Commentaire : OT.1
Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 080 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone