Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 286 Jean-Claude GÖTTING Né en 1963

  • Jean-Claude GÖTTING
Jean-Claude GÖTTING
Né en 1963
Vienne la nuit
Encre de Chine et gouache pour la couverture du livre de Naguib Mahfouz publié en 1998. Signé.
25 x 19,70 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 455 €

Lot 286

Jean-Claude GÖTTING
Né en 1963

Vendu 455 € [$]

Jean-Claude GÖTTING
Né en 1963
Vienne la nuit
25 x 19,70 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 455 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées