Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 285 Jean-Claude GÖTTING Né en 1963

  • Jean-Claude GÖTTING
Jean-Claude GÖTTING
Né en 1963
Dans la chambre
Gouache sur papier pour une illustration représentant un couple discutant dans leur lit. Signé.
14 x 28,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 585 €

Lot 285

Jean-Claude GÖTTING
Né en 1963

Vendu 585 € [$]

Jean-Claude GÖTTING
Né en 1963
Dans la chambre
14 x 28,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 585 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées