Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 268 Jean-Claude FOREST 1930-1998

  • Jean-Claude FOREST
Jean-Claude FOREST
1930-1998
Enfants, c'est l'Hydragon qui passe
Encre de Chine, gouache et collage pour la planche 43 de cet album publié en 1984 aux éditions Casterman. Signé et encadré.
64,50 x 49,60 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 268

Jean-Claude FOREST
1930-1998

Vendu 1 950 € [$]

Jean-Claude FOREST
1930-1998
64,50 x 49,60 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées