Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 290 Jean-Baptiste CHARPENTIER Paris, 1728 - 1806 Marchande de fleurs et vendeur de tableaux devant un étal

  • Jean-Baptiste CHARPENTIER Paris, 1728 - 1806 Marchande de fleurs et vendeur de tableaux devant un étal Huile sur toile
Jean-Baptiste CHARPENTIER Paris, 1728 - 1806
Marchande de fleurs et vendeur de tableaux devant un étal
Huile sur toile
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 290

Vendu 4 940 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle