Vente Limited Edition /Lot 45 Jaume PLENSA (Né en 1955) Les Silhouettes 2 - 2012

  • Jaume PLENSA (Né en 1955) Les Silhouettes 2 - 2012 Eau-forte en noir
Jaume PLENSA (Né en 1955)
Les Silhouettes 2 - 2012
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "10/30"
62 x 45 cm - encadrée

Etching in black ; signed and numbered
24,4 x 17,7 in.

Estimation 500 - 600 €

Vendu 750 €

Lot 45

Jaume PLENSA (Né en 1955)
Les Silhouettes 2 - 2012

Vendu 750 € [$]

Jaume PLENSA (Né en 1955)
Les Silhouettes 2 - 2012
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "10/30"
62 x 45 cm - encadrée

24,4 x 17,7 in.

Estimation 500 - 600 €

Vendu 750 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone