Vente Important Mobilier et Objets d'Art /Lot 4 JATTE CARRÉE EN ARGENT Travail d'Esquilat

  • JATTE CARRÉE EN ARGENT Travail d'Esquilat
JATTE CARRÉE EN ARGENT Travail d'Esquilat
A contours et moulures de filets, poinçon de l'orfèvre Esquilat
Côté : 23,5 cm (9 in.)
Poids : 576 gr.

A SILVER SQUARE SHAPED DEEP DISH, BY ESQUILAT

Estimation 200 - 300 €

Vendu 650 €

Lot 4

Vendu 650 € [$]

Côté : 23,5 cm (9 in.)
Poids : 576 gr.

Estimation 200 - 300 €

Vendu 650 €

Vente : 2577
Date : 15 déc. 2014 19:00

Gabrielle Richardson
grichardson@artcurial.com

Important Mobilier et Objets d'Art