Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 210 Jasper van der LAANEN Vers 1592 - après 1626 Paysage fluvial animé d'embarcations

  • Jasper van der LAANEN Vers 1592 - après 1626 Paysage fluvial animé d'embarcations Huile sur panneau, parqueté
Jasper van der LAANEN Vers 1592 - après 1626
Paysage fluvial animé d'embarcations
Huile sur panneau, parqueté
(Restaurations)

Hauteur : 20,50 Largeur : 28 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 210

Vendu 4 940 € [$]

Huile sur panneau, parqueté
(Restaurations)

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle