Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 369 Jan PEETERS Anvers, 1624 - 1677 Armée chrétienne repoussant un débarquement ottoman

  • Jan PEETERS Anvers, 1624 - 1677 Armée chrétienne repoussant un débarquement ottoman Huile sur toile
Jan PEETERS Anvers, 1624 - 1677
Armée chrétienne repoussant un débarquement ottoman
Huile sur toile
signée et datée 'Joannes Peeters / 166(?)' en bas vers le centre
Hauteur : 59 Largeur : 81 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 369

Vendu 7 150 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 59 Largeur : 81 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle