Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 558 James BROWN (1951 - 2020) Sans titre - 1973-75

  • James BROWN (1951 - 2020) Sans titre - 1973-75 Huile sur toile
James BROWN (1951 - 2020)
Sans titre - 1973-75
Huile sur toile
Signée et située au dos "James Brown, Paris"
Hauteur : 65,50 Largeur : 81 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Oil on canvas; signed and located on the reverse
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 558

James BROWN (1951 - 2020)
Sans titre - 1973-75

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

James BROWN (1951 - 2020)
Sans titre - 1973-75
Huile sur toile

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour