Vente Limited Edition /Lot 44 James BROWN (1951-2020) Flowers and leaves III - 1992

  • James BROWN (1951-2020) Flowers and leaves III - 1992 Collage sur fond de lithographie
James BROWN (1951-2020)
Flowers and leaves III - 1992
Collage sur fond de lithographie
Signé et numéroté "6/11"
205 x 124,5 cm - encadrée

Collage on lithographic background ; signed and numbered
80.7 × 48.8 in.

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 820 €

Lot 44

James BROWN (1951-2020)
Flowers and leaves III - 1992

Vendu 1 820 € [$]

James BROWN (1951-2020)
Flowers and leaves III - 1992
Signé et numéroté "6/11"
205 x 124,5 cm - encadrée

80.7 × 48.8 in.

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone