Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 159 Jacques GAMELIN Carcassonne, 1738 - 1803 Choc de cavalerie

  • Jacques GAMELIN Carcassonne, 1738 - 1803 Choc de cavalerie Sanguine, lavis brun et gris et rehauts de blanc sur traits de crayon,
Jacques GAMELIN Carcassonne, 1738 - 1803
Choc de cavalerie
Sanguine, lavis brun et gris et rehauts de blanc sur traits de crayon,
signé et daté 'Gamelin 1783' en bas à droite, trace de signature en bas à gauche
Sans cadre
Hauteur : 21 Largeur : 34,30 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 159

Choc de cavalerie

Vendu 1 950 € [$]

Choc de cavalerie
Sans cadre
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle