Vente Bandes Dessinées /Lot 170 Jacques DEVOS 1924 – 1992

Jacques DEVOS
1924 – 1992
M. RECTITUDE ET GENIAL OLIVIER
LE PASSÉ RECOMPOSÉ
Encre de chine et aquarelle pour une illustration de cet album publié en 1979 aux éditions Dupuis. Signé et daté « 1979 » en bas à droite. Encadré.
39,5 x 29 cm.
Estimation 300 - 500 €

Vendu 316 €

Lot 170

Jacques DEVOS
1924 – 1992

Vendu 316 € [$]

Jacques DEVOS
1924 – 1992
LE PASSÉ RECOMPOSÉ
39,5 x 29 cm.
Estimation 300 - 500 €

Vendu 316 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées