Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 72 Italie, XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté, doré et rechampi

  • Italie, XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté, doré et rechampi à décor de feuilles d'acanthes sur fond vert
Italie, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté, doré et rechampi
à décor de feuilles d'acanthes sur fond vert
Dimensions à la vue :
Hauteur : 17,50 Largeur : 12,50 Profondeur : 5 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 72

Italie, XVIIIe siècle

Estimation 500 - 700 € [$]

Italie, XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 500 - 700 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle