Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 86 Italie, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré dit à 'cassetta'

  • Italie, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré dit à 'cassetta' à décor de frise de feuilles de laurier
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré dit à 'cassetta'
à décor de frise de feuilles de laurier
(Restaurations)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 31,50 Largeur : 77,50 Profondeur : 12 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 86

Italie, XVIIe-XVIIIe siècle

Estimation 600 - 800 € [$]

Italie, XVIIe-XVIIIe siècle
(Restaurations)
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle