Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 97 Italie, XVIIe siècle Large cadre en bois mouluré, noirci et guilloché à profil renversé

  • Italie, XVIIe siècle  Large cadre en bois mouluré, noirci et guilloché à profil renversé Monté en miroir
Italie, XVIIe siècle
Large cadre en bois mouluré, noirci et guilloché à profil renversé
Monté en miroir
Dimensions à la vue :
Hauteur : 70,50 Largeur : 51 Profondeur : 24 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 97

Italie, XVIIe siècle

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Italie, XVIIe siècle
Monté en miroir
Dimensions à la vue :
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle