Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 85 Italie, XVIIe siècle Grand cadre en bois mouluré, redoré et renoirci

  • Italie, XVIIe siècle  Grand cadre en bois mouluré, redoré et renoirci
Italie, XVIIe siècle
Grand cadre en bois mouluré, redoré et renoirci
(Anciennement modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 79 Largeur : 120 Profondeur : 21 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 85

Italie, XVIIe siècle

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle