Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 18 Italie, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé

  • Italie, XVIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées et rubans
Italie, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées et rubans
Dimensions à la vue :
Hauteur : 52,80 Largeur : 71 Profondeur : 8 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 18

Italie, XVIIe siècle

Vendu 1 300 € [$]

Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle