Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 19 Italie, XVIIe siècle Cadre en sapin scupté et doré à profil renversé

  • Italie, XVIIe siècle  Cadre en sapin scupté et doré à profil renversé à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées
Italie, XVIIe siècle
Cadre en sapin scupté et doré à profil renversé
à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue:
Hauteur : 33 Largeur : 43 Profondeur : 7 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 19

Italie, XVIIe siècle

Estimation 600 - 800 € [$]

Italie, XVIIe siècle
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue:
Estimation 600 - 800 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle