Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 94 Italie, XVIe-XVIIe siècle Cadre architecturé

Italie, XVIe-XVIIe siècle
Cadre architecturé
à fronton triangulaire et colonettes torsadées en bois sculpté, doré et rechampi faux marbre vert et rouge et orné de sept têtes d'angelots
(Restaurations d'usage)
Dimensions hors-tout: 92 x 70 cm
Dimensions à la vue :
Hauteur : 61 Largeur : 31 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 94

Italie, XVIe-XVIIe siècle
Cadre architecturé

Estimation 3 500 - 4 500 € [$]

Italie, XVIe-XVIIe siècle
Cadre architecturé
(Restaurations d'usage)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 61 Largeur : 31 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle