Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 34 Italie, XIXe siècle, style XVIIe siècle Cadre en bois noirci et doré à profil renversé

  • Italie, XIXe siècle, style XVIIe siècle  Cadre en bois noirci et doré à profil renversé à décor de guillochés et gravures
Italie, XIXe siècle, style XVIIe siècle
Cadre en bois noirci et doré à profil renversé
à décor de guillochés et gravures
Dimensions à la vue :
Hauteur : 83 Largeur : 62 Profondeur : 19 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 34

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle