Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 101 Italie, Rome, XVIIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré

  • Italie, Rome, XVIIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté et doré à décor ajouré
Italie, Rome, XVIIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré
à décor ajouré
(Accidents et restauration d'usage)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 21 Largeur : 16 Profondeur : 6 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Lot 101

Italie, Rome, XVIIIe siècle

Vendu 910 € [$]

Italie, Rome, XVIIIe siècle
à décor ajouré
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle