Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 77 Italie, Rome, début du XVIIIe siècle Paire de cadres ovales en bois mouluré et doré

  • Italie, Rome, début du XVIIIe siècle  Paire de cadres ovales en bois mouluré et doré à décor sculpté de frise de feuilles d'eau et d..
Italie, Rome, début du XVIIIe siècle
Paire de cadres ovales en bois mouluré et doré
à décor sculpté de frise de feuilles d'eau et d'ove
(Voilés)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 68 Largeur : 49 Profondeur : 11 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 77

Vendu 2 600 € [$]

(Voilés)
Dimensions à la vue :
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle