Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 93 Italie, Rome, début du XVIIIe siècle Paire de cadres en bois mouluré

  • Italie, Rome, début du XVIIIe siècle  Paire de cadres en bois mouluré à décor de fausses écailles
Italie, Rome, début du XVIIIe siècle
Paire de cadres en bois mouluré
à décor de fausses écailles
Dimensions à la vue :
Hauteur : 18 Largeur : 23 Profondeur : 6,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 93

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

à décor de fausses écailles
Dimensions à la vue :
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle