Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 75 Italie ou Espagne, XVIe-XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé

Italie ou Espagne, XVIe-XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise de feuillages, fleurs de pavot, fruits et rubans
(Restaurations d'usage)
Dimensions à la vue:
Hauteur : 73 Largeur : 61 Profondeur : 14 cm
Estimation 4 500 - 6 500 €

Lot 75

Estimation 4 500 - 6 500 € [$]

(Restaurations d'usage)
Dimensions à la vue:
Estimation 4 500 - 6 500 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle