Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 80 Italie, Naples, XVIIIe siècle Cadre en sapin sculpté à profil renversé et bordures chantournées

  • Italie, Naples, XVIIIe siècle  Cadre en sapin sculpté à profil renversé et bordures chantournées à décor de reparure
Italie, Naples, XVIIIe siècle
Cadre en sapin sculpté à profil renversé et bordures chantournées
à décor de reparure
Dimensions à la vue :
Hauteur : 71 Largeur : 103 Profondeur : 12 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 80

Italie, Naples, XVIIIe siècle

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Italie, Naples, XVIIIe siècle
à décor de reparure
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle