Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 82 Italie, Naples, XVIIe-XVIIIe siècle Paire de cadres en sapin sculpté et redoré

  • Italie, Naples, XVIIe-XVIIIe siècle  Paire de cadres en sapin sculpté et redoré à décor de feuilles d'acanthes ajourées
Italie, Naples, XVIIe-XVIIIe siècle
Paire de cadres en sapin sculpté et redoré
à décor de feuilles d'acanthes ajourées
Dimensions à la vue :
Hauteur : 31,50 Largeur : 25,50 Profondeur : 21 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 82

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle