Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 100 Italie, Florence, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en tilleul mouluré et doré dit à 'cassetta'

  • Italie, Florence, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en tilleul mouluré et doré dit à 'cassetta' à décor de rinceaux en reparure et 'a bulin
Italie, Florence, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en tilleul mouluré et doré dit à 'cassetta'
à décor de rinceaux en reparure et 'a bulinatto'
Dimensions à la vue :
Hauteur : 75 Largeur : 61 Profondeur : 10 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 100

Vendu 3 250 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle