Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 96 Italie, Florence, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré

  • Italie, Florence, XVIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté et doré à riche décor baroque ajouré de rinceaux et feuillages
Italie, Florence, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré
à riche décor baroque ajouré de rinceaux et feuillages
Dimensions à la vue :
Hauteur : 57 Largeur : 47 Profondeur : 13 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 96

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle