Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 83 Italie, Florence, XVIe-XVIIe siècle Cadre en tilleul mouluré et doré dit à 'cassetta'

  • Italie, Florence, XVIe-XVIIe siècle  Cadre en tilleul mouluré et doré dit à 'cassetta' à décor feuillagé en pastiglia sur fond 'a bu
Italie, Florence, XVIe-XVIIe siècle
Cadre en tilleul mouluré et doré dit à 'cassetta'
à décor feuillagé en pastiglia sur fond 'a bulinatto'
Dimensions à la vue :
Hauteur : 82 Largeur : 50 Profondeur : 13,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 83

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle