Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 69 Italie, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle Cadre en bois sculpté et doré

  • Italie, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et frise de feuillages
Italie, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles et frise de feuillages
Dimensions à la vue :
Hauteur : 37 Largeur : 45 Profondeur : 6 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Lot 69

Cadre en bois sculpté et doré

Vendu 650 € [$]

Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle