Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 98 Italie du Nord, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en sapin sculpté et rechampi jaune

  • Italie du Nord, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en sapin sculpté et rechampi jaune à décor baroque ajouré de feuillages d'acanthes stylis..
Italie du Nord, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en sapin sculpté et rechampi jaune
à décor baroque ajouré de feuillages d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue :
Hauteur : 86 Largeur : 106 Profondeur : 10 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 98

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle