Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 22 Italie du Nord, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé doré à la mecca

Italie du Nord, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé doré à la mecca
à décor de frise de feuilles de laurier
Dimensions à la vue :
Hauteur : 37 Largeur : 84 Profondeur : 10 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 22

Estimation 400 - 600 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle