Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 385 Italie du Nord, seconde partie du XVIe siècle Suiveur d'Andrea Solario Salomé recevant la tête de saint Jean-Baptiste

  • Italie du Nord, seconde partie du XVIe siècle Suiveur d'Andrea Solario Salomé recevant la tête de saint Jean-Baptiste Huile sur pann..

Italie du Nord, seconde partie du XVIe siècle Suiveur d'Andrea Solario
Salomé recevant la tête de saint Jean-Baptiste
Huile sur panneau de noyer
Hauteur : 20,50 Largeur : 24 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 385

Vendu 3 900 € [$]

Huile sur panneau de noyer
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle