Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 219 Italie du Nord, seconde moitié du XVIe siècle Enfant rieur

  • Italie du Nord, seconde moitié du XVIe siècle  Enfant rieur Bois fruitier sculpté
Italie du Nord, seconde moitié du XVIe siècle
Enfant rieur
Bois fruitier sculpté
Hauteur : 9 cm (3,54 in.)
(Manque le pied gauche)

Repose sur un petit socle
Hauteur totale : 9,50 cm (3,74 in.)

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 219

Enfant rieur

Vendu 1 040 € [$]

Enfant rieur
Bois fruitier sculpté
Hauteur : 9 cm (3,54 in.)
(Manque le pied gauche)

Repose sur un petit socle

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle