Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 36 Italie, Bologne, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté, argenté et rechampi rouge

  • Italie, Bologne, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté, argenté et rechampi rouge
Italie, Bologne, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté, argenté et rechampi rouge
(Anciennement modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 67,50 Largeur : 51,50 Profondeur : 10 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 36

Vendu 1 040 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle