Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 81 Italie, Bologne, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé

  • Italie, Bologne, XVIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées
Italie, Bologne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue :
Hauteur : 92 Largeur : 132 Profondeur : 9 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 81

Italie, Bologne, XVIIe siècle

Vendu 7 150 € [$]

Italie, Bologne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle