Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 237 INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK 18: L.A. - 2018

  • INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK 18: L.A. - 2018 Carreaux de mosaïque
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK 18: L.A. - 2018
Carreaux de mosaïque
Signé, daté et numéroté sur le blister «#162 /300»
Dans son blister d'origine non ouvert

Mosaïc tiles ; signed, dated and numbered. In its original blister unopened

Hauteur : 21 Largeur : 28,50 cm

Provenance : Galerie Slika, Lyon
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat de la Galerie Slika sera remis à l'acquéreur
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 16 250 €

Lot 237

Vendu 16 250 € [$]

Carreaux de mosaïque

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 16 250 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary