Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 232 INVADER (Français - Né en 1969) Invasion Map of Djerba Island #25 - 2020

  • INVADER (Français - Né en 1969) Invasion Map of Djerba Island #25 - 2020 Impression offset
INVADER (Français - Né en 1969)
Invasion Map of Djerba Island #25 - 2020
Impression offset
Signée, datée, numérotée et brulée "31 / 100"

Printing offset on thick paper ; signed, dated, numbered and hand burnt,
Hauteur : 42 Largeur : 59 cm

Bibliographie : Invader, prints on paper, Catalogue Raisonné 2001-2020, Control P. Editions, 2021, un exemplaire similaire reproduit dans la section Invasion Maps p. 211, sous le n° 25
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 210 €

Lot 232

Vendu 2 210 € [$]

Impression offset

Hauteur : 42 Largeur : 59 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 210 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary