Vente Paris#Marrakech /Lot 80 INKMAN Né en 1990 Sans titre - 2015

  • INKMAN Né en 1990 Sans titre - 2015 Acrylique sur toile
INKMAN Né en 1990
Sans titre - 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Hauteur : 195 Largeur : 130 cm

Commentaire : Acrylic on canvas; signed and dated on the back
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 80

INKMAN Né en 1990
Sans titre - 2015

Vendu 3 640 € [$]

INKMAN Né en 1990
Sans titre - 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3153
Date : 29 déc. 2016 18:00

Olivier Berman
Tél. +33 1 42 99 20 67
oberman@artcurial.com

Paris#Marrakech