HERMÈS

Sac NOUMÉA
Veau Epsom gold
Garniture métal plaqué or
Dimensions : 28 x 21 x 8 cm

NOUMÉA bag
Gold Epsom calfskin leather
Gilt metal hardware
Dimensions : 28 x 21 x 8 cm

PATINE D'USAGE (traces, usure aux angles, taches de stylo)
PATINA OF USE (traces, wear on the corners, pen marks)
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 223

HERMÈS

Vendu 520 € [$]

HERMÈS

Sac NOUMÉA
Veau Epsom gold
Garniture métal plaqué or
Dimensions : 28 x 21 x 8 cm

NOUMÉA bag
Gold Epsom calfskin leather
Gilt metal hardware
Dimensions : 28 x 21 x 8 cm

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : IT4106
Lieu : Online Only
Date : 07 oct. 2021 12:00

Alice Léger
Tél. +33 1 42 99 16 59
aleger@artcurial.com

Hermès Vintage Online