HERMÈS

Sac KELLY Retourné 28
Box noir
Garniture métal plaqué or
Dimensions : 28 x 20 x 12 cm

KELLY Retourné 28 bag
Black box calfskin leather
Gilt metal hardware
Dimensions : 28 x 20 x 12 cm

PATINE D'USAGE (importante usure générale, perforations aux angles, soufflets déchirés et décousus, ancien marquage, craquelures, poignée récemment changée)
PATINA OF USE (Extensive general wear and tear, corner perforations, torn and disjointed bellows, old markings, cracks, recently changed handle)
Estimation 800 - 1 800 €

Vendu 1 430 €

Lot 138

HERMÈS

Vendu 1 430 € [$]

HERMÈS

Sac KELLY Retourné 28
Box noir
Garniture métal plaqué or
Dimensions : 28 x 20 x 12 cm

KELLY Retourné 28 bag
Black box calfskin leather
Gilt metal hardware
Dimensions : 28 x 20 x 12 cm

Estimation 800 - 1 800 €

Vendu 1 430 €

Vente : IT4106
Lieu : Online Only
Date : 07 oct. 2021 12:00

Alice Léger
Tél. +33 1 42 99 16 59
aleger@artcurial.com

Hermès Vintage Online