Vente Hermès Vintage Online - 07 octobre 2021 /Lot 94 HERMÈS Heure H, ref. HH1.710, n° 2101294

  • HERMÈS  Heure H, ref. HH1.710, n° 2101294
HERMÈS
Heure H, ref. HH1.710, n° 2101294
Vers 2010

Montre bracelet en acier
Boîtier : figurant un H, signé
Cadran : noir, chiffres arabes, index rayonnant, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : en acier / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 195 mm
Dim. : 27,5 x 27,5 mm

A stainless steel quartz wristwatch

RAPPORT DE CONDITION :
Veuillez noter que la pile ne fonctionne pas et doit être remplacée. Vendu sans garantie

Bon état général
Griffures d'usahe sur l'ensemble
Rayures sur le bracelet

CONDITION REPORT :
Please note that the battery needs to be replaced. Sold without guarantee
Artcurial will not be held responsible for any repairs should they be required.

Good condition
Signs of use
Scuffs on the bracelet

Estimation 500 - 700 €

Vendu 715 €

Lot 94

HERMÈS

Vendu 715 € [$]

HERMÈS
Vers 2010

Montre bracelet en acier
Mouvement : quartz
Dim. : 27,5 x 27,5 mm

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état général
Rayures sur le bracelet

CONDITION REPORT :

Good condition
Signs of use
Scuffs on the bracelet

Estimation 500 - 700 €

Vendu 715 €

Vente : IT4106
Lieu : Online Only
Date : 07 oct. 2021 12:00

Alice Léger
Tél. +33 1 42 99 16 59
aleger@artcurial.com

Hermès Vintage Online