Vente Bandes Dessinées /Lot 1 HERGÉ COKE EN STOCK

HERGÉ
COKE EN STOCK
Sérigraphie en noir et blanc commercialisée au profit du "World Wildlife Fund Belgium" en 1981, reprenant le crayonné de la planche 9 de cet album. Signée et numérotée 74/200. Encadrée.
91 x 67 cm.
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 517 €

Lot 1

HERGÉ
COKE EN STOCK

Vendu 1 517 € [$]

HERGÉ
COKE EN STOCK
91 x 67 cm.
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 517 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées